семейный доктор

22:29 23-05-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, хотела бы узнать что- то о "молочном грибе" индийских йогов. Похож на чайный гриб, но молочный гриб заливают молоком. Спасибо.

Ответы

# 07:07 26-05-2005 Бывалый, обратиться
Я использую молочный гриб, действительно стоящая
биокультура. Он существует в виде комочков, которые постепенно растут, частично может разделиться на части. Эти части можно отдавать другим. После промывки холодной водой, заливают
молоком нормальной жирности (домашнее перерабатывает плохо из- за жира). Через сутки получаете готовый продукт типа кефира или простокваши. Вкус очень хороший. Улучшает микрофлору в ЖКТ, полезен детям. 2- 3 шарика диаметром с 2- х рублевую монету сквасят молоко за
сутки. 1 шарик будет работать 1, 5- 2 суток.
По- моему информация о молочном грибе есть в интернете в виде брошюры, запускайте поисковик, скачаете. Ну а сам гриб ищите через знакомых и знакомых Ваших знакомых, наверняка есть. Я раздал уже более чем десятку человек. Жаль
выбрасывать живое существо.
# 16:22 29-05-2005 Пчелка, обратиться
Надя, ф- ня это на постном масле: =((А если есть новообразования, то еще есть шанс увеличить опухоль до невероятных размеров. Грибы нынче не те, что были в древние времена: -((
# 16:42 29-05-2005 Аноним, обратиться
ЛялЬ, ф- ня? А говоришь - не матершинница.
# 23:04 02-06-2005 Аноним, обратиться
Ир, с каких пор ф. на П/ м зовется матом?