семейный доктор

09:14 26-05-2005 / Андрей, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите пожалуйста , куда мне следует обратиться со своей проблемой.
Уже достаточно долгое время (несколько лет) я постоянно испытываю жажду. Ротовая полость полностью высушена, губы очень часто сухие и немного липкие, слюна очень густая и так же липкая. Сдавал анализ на кровь (всё в полном порядке). Обследовался у гастроэнтеролога с желудком , врач тоже никаких проблем не выявил. Наоборот врач добавил что у меня слюна поступает нормально. В чём же тогда скрывается эта каждодневная проблема и как от неё избавиться. Дайте пожалуйста совет.

Заранее большое спасибо!

Ответы

# 17:39 26-05-2005 Аноним, обратиться
Вам нужно обследоваться у эндокринолога и проверить работу житовидной железы! Так же можно с вашей проблемой обратиться к врачу - гомеопату!
# 11:27 09-11-2009 Василий, обратиться
Аноним,
Густая слюна, липкая, кисловатая, щекотка нёба, кашель от этого
Приходится эту слюну выбивать воздухом лёгких. Во рту утром, как собаки ночевали. Не курю, не пью. температура нормальная, А/Д тоже. Так уже лет пять.