семейный доктор

07:48 21-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, мы с мужем решили завести ребенка. Планируем зачатие на весну следующего года. Какие анализы и обследование необходимо пройти чтобы максимально оградить будущего ребенка от вражденных анномалий и дефектов. Мане 26 лет, мужу 28 лет. Беременности и абортов у меня не было.

Ответы

# 13:17 21-07-2005 Аноним, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию - гинеколог! !
# 23:04 21-07-2005 Ирина, обратиться
Катя, привет!
У нас с тобой очень схожие планы, кроме того часть пути мы с мужем уже прошли. С удовольствием пообщаюсь с тобой по мылу или аське. Пиши: 252606958. chprota@yandex. ru
Буду ждать