семейный доктор

22:47 11-08-2005 / Светлана…, обратиться

У моей свекрови прогресирующий остеопароз. 4 месяца назад она сделала опирацию на ноги, удалила кости. При опирации обнаружен гепатит С. Какой припарат вы посоветуете при прогресирующем остепарозе (может это будут какте- то витамины) и вообще как стараться приостоновить эту болезнь, учитывая что у неё гипатит С.

Ответы

# 16:09 15-08-2005 Аноним, обратиться
Найдите опытного гомеопата. Витаминами такие вещи не лечат.
# 13:56 16-08-2005 Аноним, обратиться
Светлана, напишите мне возраст, наличие иных проблем по здоровью свекрови, как давно появился остеопороз и проблемно ли протекал климакс. Укажите город проживания, помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 00:45 20-08-2005 Пчелка, обратиться
Витамин кальций Д3, но следует знать, что его пьют не длительно, т. к. он может образовывать конгломераты в почках. Лучше проконсультироваться лечащим врачом и подобрать индивидуальное поддерживающее лечение, витамины. Ради Бога, не пейте БАДы да еще и состоятельно! !!