семейный доктор

13:43 24-08-2005 / Иван, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какой врач занимается выпадением волос? Пока, тьфу- тьфу- тьфу, дело далеко от облысения. 25 лет, длина завышенная (хвост). Просто остаются клоки после расчесывания, мытья головы. Пугает. Не первый раз слышу совет серьезно лечить.

Ответы

# 11:10 26-08-2005 Аноним, обратиться
Врач - трихолог!
# 12:48 27-02-2009 Татьяна, обратиться
Моей дочери сейчас 17 лет. До этого времени у нее два раза начиналось облысение по мужскому типу назначали цинк электрорасческу массаж с азотом помогало волосы отрастали заново сейчас опять начинается тоже самое Сдавали раньше анализ на тестестерон был в норме