семейный доктор

14:36 07-09-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня есть одна проблема. У меня очень быстро после начала полового акта наступает семяизвержение. Мне 31 год, я женат, половой жизнью живу почти десять лет, и на протяжении всего этого времени эта проблема меня волнует. Сейчас я часто бываю в командировках и по три, четыре недели у меня нет секса, потом, когда возвращаюсь домой, первый раз проходит вообще быстро (это я понимаю после долгого воздержания такое может быть) но втророй раз после 30- 40 минут перерыва всё происходит тоже довольно быстро, и эрекция далеко не такая сильная как хотелось бы, иногда она пропадает даже во время полового акта. Между командировками я дома бываю около месяца и у меня в это время регулярная половая жизнь (3- 4 раза в неделю) но проблема с быстрым семяизвержением остаётся. Пжалуйста подскажите что можно сделать, может какаято диета нужна или лекарства! я даже себя неполноценным мужчиной чувствую. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:05 07-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сережа, скиньте мне на мыло Ваш мобильный, я перезвоню, потому что Вашу тему в вирте обсуждать не могу. Или пишите в конференцию "Сексопатолог". Там много советчиков. ..
# 21:14 07-09-2005 Сергей, обратиться
Уважаемый господин Егоров И. В. Мне очень не удобно, но кажется я не готов по телефону обсудить свою проблему, что то во мне останавливает это, из- за этой же проблемы я не могу пойти к сексологу в реале. В конференцию "Сексопатолог" я писал, но уже третий день никто не отвечает.
Если Вам не трудно может попробуете разьяснить мне мою проблему по мылу, вот мой адрес: sheff_s@mail. ru
Заранее спасибо!
# 13:14 08-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, Сергей, это разговор не на три минуты, поэтому писать на мыло не могу. Уже хотя бы потому, что требуется диалог с вопросами и ответами, а не моя самодовольная лекция. 8- 926- 542- 44- 77.
# 04:26 26-10-2006 Ruslan, обратиться
здравствуйте у меня вот какие к вам вопросы
1) у меня быстрое семяизвержение порой оно наступает от 2- 5 минут порой от 10 минут хотелось бы продлить как можно больше хотя комплексов за собой не чувствую мне посоветовали для начала свидания анонировать но тут проблема когда кончаю то яички начинают нудеть больнее сильная но все же есть и еще посоветовали мази тереть на головку члена но тут у меня вопросы а правильно ли это и какие мази посоветуйте такие чтоб были доступны в аптеках и какие лучше
2) и еще вопросик у меня последнее время стала плахая эрекция раньше мог после первого раза через минуты 2- 3 идти по второму разу а щас нет приходиться ждать почти 30 минут а то и во все не поднимаеться
и еще просьба прислать ответ на почту так как я на работе и немогу по долгу искать ответы на вопросы во первых не удобно а во торых работа могут и уволить за занятия другими вещами заранее благодарю и жду ответов (Ruslani4@list. ru)