семейный доктор

09:04 19-09-2005 / Елена Геннадьев…, обратиться

Добрый день!
У мужа через день болит голова, Он не обращает внимание, иногда (раз в неделю) у него идет кровь из носа, 28 лет, спортсмен, играет в волейбол, баскетбол, отказывается пить таблетки, мерить давление, мне кажется, у него гипертония, что делать? подскажите, может ему хотя бы тренировки сменить на бассейн, например?

Ответы

# 22:14 19-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надо ему не тренировки сменить, а голову! Если человек в 28 лет не понял что "носом кровь" - это не шутки, то о чем можно вообще с ним говорить!
# 15:25 20-09-2005 Елена Геннадьев…, обратиться
ну он такой гордый, деревенский, ничем никогда не болел. .. . если я его уговорю обследоваться, что именно обследовать? к какому врачу идти?
у нас ведь терапевты такие в большинстве, что скажут: ума много, вот голова и болит, а к специалисту в жизни не отправят (сама сталкивалась). ..
# 08:01 22-09-2005 Елена Геннадьев…, обратиться
Сегодняшние симптомы: тяжесть в голове и что- то давит изнутри. ..
# 16:03 22-09-2005 Аноним, обратиться
С повышенным давлением шутки плохи. Он не гордый, он очень глупый.
# 19:46 27-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Елена Геннадьевна, если Вы с мужем москвичи, то готов проконсультировать его. Если не в Москве, то начните, естессно, с терапевта. Как бы Вы к нам не относились, но мы - звенья первого ряда : -)