семейный доктор

17:48 22-09-2005 / Танюхин, обратиться

Здравствуйте! Вот вышел у нас вчера такой неприятный случай. Ребёнок приболел и чтобы не тащить её в поликлинику я попросила брата зайти к нашему участковому врачу выписать рецепт на молочную кухню. Дала ему карту, полис и отправила, а педиатр не выписала и говорит пусть приходит мама сама. Разве это так принципиально? Правомерно ли поступила врач? Спасибо.

Ответы

# 19:52 27-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, у нее нет оснований для такого отказа. Кухня выписывается не на Вас и не на Вашего брата (мужа, деда или свата), а на Вашего ребёнка!