семейный доктор

18:58 24-09-2005 / Valentina (И.Б.…, обратиться

здравствуйте, мне31год. мучают частые головные боли в районе затылка(2раза в неделю, раньше1 раз в месяц, ещё раньше раз в полгода). в это время мутнеет в глазах, каждое движение причиняет адскую боль. кроме кетанова ничего не помогает. ещё одна проблема- часто кружится голова и когда иду по улице теряется координация движения, кажется что иду не прямо- клонит в сторону. не пью, не курю, не пользуюсь наркотиками.

Ответы

# 19:56 27-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Валя, Вам требуется консультация толкового невролога, причем срочно. Начните с наших на форуме "Невролог", а ваще- то нужна очная консультация. В Москве могу с этим помочь.