семейный доктор

13:41 26-09-2005 / Юлия Л.,, обратиться

Уважаемый доктор, моя теме не нова, но со мной это случилось впервые: я вычислила, что у мужа на стороне связь. Мы женаты 7 лет, у нас есть дочка, до сих пор я считала, что у нас все в порядке- я очень люблю мужа, он отвечает мне взаимностью, очень любит дочку. . . Я рассказала ему о своем открытии, мы спокойно поговорили, из его слов выяснилось, что связь длится полгода, это не серьезно, он любит меня и дочь и хочет остаться в семье, искренне извинялся. . . На вопрос почему он так поступил, может я ему что- то не даю, он ответил, что "моей вины здесь нет, это просто случилось и все , ведь он мужчина". Обещал все исправить и не обманывать меня. Я это очень серьезно переживаю, у меня депрессия, я его очень люблю, я ни чего не ем, плохо сплю, что мне делать, как приити в себя, помогите. .. .

Ответы

# 20:03 27-09-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Юленька, никто не поможет Вам, кроме Вас самой. Вряд ли смогу рассказать Вам в вирте все, что хотел бы, но Вам предстоит путь, в котором путеводными станут два посыла: "Как решишь! " и "Как создашь! " Депрессия - это пустой выхлоп, который не создаст ничего. А прощение, мудрость, интуитивное движение ему навстречу - это путь не "борьбы за восстановление" прежних отношений, а создания отношений новых. ..