семейный доктор

09:01 04-10-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие выводы можно сделать в моей ситуации. У меня хронический пиелонефрит, периодически провожу курсы лечения травами. Последний раз, начала пить почечный чай, в результате через пару дней начались сильные резкие, колющие боли в пояснице, сбоку, в животе, короче опоясывающие. Характер болей не такой как при обострении пиелонефрита (из прошлого опыта), там были ноющие боли. Иногда даже до тошноты и головных болей доходит. УЗИ показвало, что у меня в почках есть гиперэхогенные включения. Возможно ли, что это камни или песок? И если бы это были камни, наверное на УЗИ видно было их размер?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:37 05-10-2005 Константин…, обратиться
Вывод один - идите к урологу, а то это самолечение закончится почечной недостаточностью.
# 19:25 08-10-2005 Елена, обратиться
Надежда! Напишите мне на: silaznanie@yandex. ru, если захотите обследоваться и лечиться.
# 22:18 10-10-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надежда, пиелонефрит - это одна из самы непростых проблем в терапии (нефрологии- урологии). Вам нужна очная консультация толкового специалиста.