семейный доктор

11:31 17-11-2005 / Наталья, обратиться

Доктор посоветуйте пожалуйста. У меня очень тяжелая ситуация. У меня мама много лет парализована в результате операции (ошибочной на спинном мозге). Много лет лежит. Все было более или менее нормально. За исключением того что у нее сахарный диабет, и она пьет сахароснижающие таблетки. я болела, как мне сказали Орви наверное. Болела долго. Но заразила маму. Она первый раз так тяжело болела. У нее был сильный бронхит. Она пила бисептол, ципролет, потом суммамед. антибиотики. Бронхит был очень сильный первый раз такое. Ей дышать было нечем. Бронхит вроде прошел. Врач слушала. Прошло 3 недели как бронхит вроде прошел, а ей с каждым днем становится все хуже. Она стала очень сильно потеть. Пот льет с головы, по лицу, спине. После ночи рубашку выжимаем. Никогда такого не было. И резко все худеет и худеет. При этом она нормально питается и пьет витамины. Я очень надеюсь на Ваш совет. Не от кого мне ждать помощи. Что это может быть? ? ? ? ? ? (Из поликлиники врачи не приходят, нет своего учаткового врача, а если приходят то на 1 минуту и ничего не говорят. Из поликлиники даже обычный анализ крови отказались приехать делать. ) Я очень на Вас надеюсь.

Ответы

# 16:32 17-11-2005 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташа, я сочувствую Вам и Вашей матушке. Но без осмотра все равно дать толковых советов невозможно. То есть это не виртуальная ситуация. По- хорошему, ее следует госпитализировать. ..
# 19:03 21-11-2005 Семений А.Т., обратиться
Обильная потливость возможно является следствием интоксикации, побочным эффектом антибактериальной терапии, декомпенсацией диабета. Необходимо сдать кровь на сахар, общий клинический анализ - это можно сделать на дому.