семейный доктор

12:30 15-01-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! После перенесенного бронхита и гайморита (декабрь 2005, лечила антибиотиками, контрольные снимки и анализ крови в норме)держится температура 37- 37, 2, учащенный пульс, часто потею, дрожат руки. Нужно ли мне обследоваться у эндокринолога? Спасибо

Ответы

# 20:35 15-01-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Так иногда проявляет себя миокардит. Снимите ЭКГ. Но, быть может, это просто астенический синдром после инфекционной болезни. Принимайте поливитамины, обливайнесь холодной водой и. .. перестаньте мерить температуру.