семейный доктор

23:18 04-02-2006 / Иван, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Очень прошу помочь советом - меня тревожит образования у самого основания пениса, они появились несколько лет назад и мне сообщил семейный врач, что это как угри на лице, в этом нет ничего страшного, т. к. в этом месте может скапливаться грязь, и что это пройдет. Я споласкивал это место, и даже обрабатывал специальным мылом « для интимных мест» , но со временем их становиться больше – объясните пожалуйста из- за чего это, как исцелиться, и насколько серьезно. Прошу прощения, если не точно выразился, буду очень благодарен за любые советы!
С уважением, Иван (18 лет)

Ссылка на фотографию: webfile. ru/ 792350

Ответы

# 09:23 05-02-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Иван, мне трудно дать комментарий, потому что а) я не специалист в этой области и б) я не видел Вас, не осматривал. Но, думаю, что у Вас нет серьезной проблемы, Ваш доктор прав.