семейный доктор

19:02 09-02-2006 / Арина, обратиться

Давно заметила, что у пожилых людей, где- то около 60 начинает появляться какой- то характерный запах, запах старости. Человек может быть здоровым, ухоженным, но этот запах, пусть слабый, все равно есть. Отчего это бывает и можно ли как- то от этого запаха избавиться? Я тоже немолода, 50 лет. Очень боюсь, что от меня будет скоро пахнуть так же. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:38 10-02-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я лечу пожилых людей ежедневно. Существуют запахи жилища, которые носят на себе его обитатели. Но сам пожилой человек, если он чистоплотен и следит за кожей, ртом и кишечником, не издает никаких "посторонних" запахов. И, кроме того, 50 лет - это прекрасный возраст. Вы сами решаете, молоды Вы или нет.