семейный доктор

02:18 24-02-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, я уже писал про своего сына не раз.
В 9 лет ему неудачно было сделано обрезание. Теперь у него периодически воспаляется половой орган. Он категорически с того времени не желает ходить к врачам. Сейчас ему 21 год. У него серьезные проблемы со здоровьем и психикой. Он категорически не желает ходить к врачам. Сейчас он простыл. . Не хочет, чтобы мы знали о состоянии его здоровья. И возмущается , почему все лечение с нашего согласия, а не с его согласия. Уже пробовали пригласить врача домой, так он закрылся в своей комнате и все. Пробовал в поликлинику отвести, так он оттуда убежал, а дома закатил скандал.
Недавно он простыл. У него выскочил громадный чирей на спине, но о врачах и речи быть не может. Ему даже лежать тяжело на кровати. Спит на животе. У него воспалились лимфатические узлы. Кричит по ночам иногда Сейчас меньше, а после того, как из армии пришел, почти каждый день такой кошмар был.
Никакие уговоры не действуют.
Помогите, как быть? есть какие- нибудь домашние средства лечения гнойников? Очень будем бдагодарны.

Ответы

# 21:45 24-02-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Его НУЖНО показать врачу, сделать некоторые анализы крови. Если Вы живете в Москве, то я могу с ним поговорить сам и, поверьте, он согласится на все : -). Но, конечно, проблема у него не с "гнойниках", а с головой. Он нуждается в помощи психолога. И, кстати, почему в 21 год ему бы не возмущаться, что "все лечение с нашего согласия, а не с его согласия"?
# 22:51 24-02-2006 Алексей, обратиться
Мы не в Москве. Мы в Серпухове.
Еще у него проблема, -он боится кровь из вены сдавать (не согласится). Да сейчас у него температура