семейный доктор

14:33 09-04-2006 / Лена, обратиться

Добрый день. Мне 32 года, 3 дня была температура 39, 5 сопровождающаяся сильным кашлем. Лечилась народными средствами. Сегодня температура 36. 7, кашель единичный, почти нет, но появилась заложенность носа и ушей, в голове гул. Подскажите, пожалуйста как избавиться от шумов, заложенности носа. Доставляют массу неудобств. Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 18:01 09-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
это происходит за счет заложенности евстахиева канала соединяющего уши с носоглоткой. Помогают нафтизин, суправсин и аналогичные препраты
# 08:55 07-03-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
Какие средства народной медицины помогают при заложенности ушей и носа при простуде.
Спасибо,
Наталья Ш.