семейный доктор

12:36 10-06-2006 / Виталий, обратиться

Женат полтора гола (гражданский брак), жена моя периодически работает, сча пока не работает, и все бы хорошо, да только вот беда, уезжал в командировку, ни одной чистой вещи не нашел, сказала что постирает, сегодня утром на работу шел, то же самое, спршиваю "Где? ", "В стирке", а то что они в стирке уже пол года лежат ни кого не волнует, по поводу гладить она вообще ни когда практически не гладит, то есть если куда то собираемся, то может погладить, а часто бывает утром собираюсь, и опят таки, или вообще не чего одеть, или не глаженое, про завтрак отдельнрасговор, для нее нет понятия приготовить завтрак, сам себе готовлю, ну вечером правда ужин есть, но с задержкой, Что делать, я на работе примерно по 12 часов в сутки, да и в субботу тоже работаю, не ужели все самому надо делать после работы, я переодически правда убираю, или ей помагаю в этом, и стирал уже пару раз, а то, извините за интимность, труссов даже нет чистых. .. В общем я в отчаянии. .. И сколько раз говорили, а весчи как были в стирке так они там и лежать, хоть и машина автомат. ..

Ответы

# 07:33 11-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Вам в конференцию семейный психолог.
Там вам в точности расскажут о том кто будет стирать ваши трусы