семейный доктор

13:30 10-06-2006 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа около полугода назад возникло новообразование в районе уздечки на головке полового члена. Новообразование представляет собой нечто наподобие « розочки» с мелкими коническими « лепестками» и имеет размер спичечной головки. Скажите пожалуйста, как можно квалифицировать это явление и, главное, к какому врачу мне следует отвести моего мужа? И еще вопрос: какие факторы могли способствовать возникновению новообразования? Заранее благодарю за ответ, с уважением, Алиса

Ответы

# 07:36 11-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Очень похоже на вирусную кондилому полового члена. Лечит венеролог или уролог. Есть урологи венерологи. Вам тоже надо провериться так как они могут передаваться половым путем