семейный доктор

21:20 14-06-2006 / Михаил, обратиться

Здраствуйте. не знаю в какую категорию подходит больше пишу сюда.
уже достаточно давно стал ощущать неприятный запах со рта. не курю, пью редко очень (раз месяц/ два и то чуть- чуть).
всё время жую жвачку, как бы спасает + если поесть - тоже. но всё равно. это от человека зависит или это какая- то конкретная проблема с органами? зубы чищу нормально, видимых причин не вижу. к кому обращаться? к стоматологу или к кому? или может есть какие- то домашние методы и тогда уже если не помогут - тогда к врачу?

Ответы

# 04:25 15-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Начните с стоматолога и проверьте зубы а там видно будет. У некоторых запах на голодный желудок является вариантом нормы. все зависит от самого запаха и его интенсивности
# 08:10 15-06-2006 Михаил, обратиться
запах есть постоянно, если с еды прошёл час или после жвачки прошло минут 30.
попробую к стоматологу. .