семейный доктор

11:08 25-06-2006 / Olikaz, обратиться

Спасибо за ваш предыдущий ответ. Помогите пожалуйста! На этой неделе что была - я лежала в больнице с ребёнком (был отит - выписали на 3 день), когда приехала домой поняла что заболела сама (першило горло, добавился заложеный нос - лечилась как могла). Теперь волнуюсь за ребёнка - он чихает когда я его переодеваю, и иногда кашляет (по 2- 3 раза, но очень редко, я сначала думала что он когда срыгивает - молоко не туда попадает), температуры нет. Ребёнку месяц и неделя. В больницу не хочется, только что оттуда, а там все лежат в перемешку. Что делать? Дыхание не свистящее. Дождаться завтра и вызвать врача? Я ставлю ему свечи Виферон- 1, докапываю капельки в ушки Аурисан, сегодня дала последнюю дозу Нимесулида, и макаю ему соску в раствор Септифрила. Просто на фоне моего заболевания (я хожу в повязке) очень сильно переживаю за него.

Ответы

# 12:16 25-06-2006 Olikaz, обратиться
ПОявился кашель грудной, харкающий, редко, но такое впечатление что с мокротами.
# 19:08 25-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
попробуйте микстуру с термопсисом и амсициллин или ампициллин что есть в местной аптеке 500мг 3 раза в день