семейный доктор

08:56 28-06-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте мне 29 лет и вот(что делать не знаю к кому идти тоже): Каждое утро после сна сильная усталость, ломота в спине, упадок сил сегодня проснулся все ничего только через 2 часа сильнейший упадок сил, померил давление 99/ 61. Раньше был как бы слабый и частый стул на протяжении нескольких месяцев, последняя неделя вроде нормально. Ат также периодически задыхаюсь тоесть неудовлетворенность вздохом (на протежении 3- х последних лет), имеется не долеченные половые инфекции: Микоплазма хоминис 10 в 6 КОЕ- мл
Уреоплазма уреалитикум 10 в 5 КОЕ- мл(Могут ли они такое давать? ). В данны момент колят антирабическую прививку. Вроде высыпания небольшие на коже есть но с ними не ясно. Если распарить тело начинают сильно чесаться кисти рук и опять же выступают маленькие красные точки на коже как остываешь все быстро проходит(Может поразит какой ? ). Начиная с Осени того года уже 3 раза было состояние когда приседаешь и 1- 2 секундная задержка а потом боль в виде прокола в левом полушарии от прилива крови? У меня кстати если голова болит то болит она только в одном месте именно в левом полушарии. С детства тошнота от физической нагрузки и частые были сердцебиения. Ребята помогите разобраться сил нет уже. Посоветуйте к какому врачу идти кто реально разбирается ? Может нужно в больницу ? вопрос в какую ? Блин если есть кто помочь может буду благодарен. Может нужно договариться с главврачом какойнибудь больницы чтобы провели все анализы как надо по нормальному сколько это может стоить ? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:59 01-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
29 лет а сколько всего вместе накручено. вплоть до укуса животного. такое без осмотра не вылечить.
Спросите врачей в других конференциях кого они могут вам рекомендовать. Лично я могу устроить только консультацию в сша