семейный доктор

11:38 04-07-2006 / Anna, обратиться

Дорогой доктор, у моей подруги, ей 62 года, что- то случилось с левой стороной лица, нижнее веко на глазу немного отвисло и мышцы лица на этой стороне не работают и у нее левый глаз быстро устает и иногда все троиться, читать она теперь не в состоянии, как и водить машину, ,, Местные доктора проверили на все , что можно, ,в мозгу у нее нет нарушений, также ей закачивали какую- то жидкость под щеку, проверяли мышцу, ,и что удивительно, ,она посетила , наверное, четырех докторов и никто какого даже не видел, и соответственно никакого лечения, (живем в австралии)
Дорогой доктор, я сталкивалась с этими проблеммами в России и я знаю,
что для наших докторов в этом случае не трудно поставить диагноз, если описанного мной достаточно, скажите, пожалуйста на что это похоже и как можно лечиться ? ??
С уважением Анна

Ответы

# 22:48 04-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
Уважаемая Анна. В англоязычных странах строго соблюдают врачебную тайну и поэтому вам могли и не сказать всей правды так как вы подруга а не член семьи. Впрочем эффективного лечения для подобных случаев нет.