семейный доктор

07:32 05-07-2006 / Ирина, обратиться

дорогой доктор , подскажите пожалуйста, анализ крови показа наличие у меня бактерии H. P. Piroly
и очень низкое содержание витамина B12
чувствую себя хорошо, врач назначил лечение 1 неделя антибиотики и затем 2 месяца килотнопонижающие, скажите пожалуйста нужно ли принимать этот курс лечения, если никаких болей нет и прекрасное самочувствие. спасибо

Ответы

# 05:45 06-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
тут что- то нетак. Если все прекрасно то почему вообще делался этот анализ? ?
# 06:39 07-07-2006 Ирина, обратиться
Гусман М. А. 06 июля 2006 05: 45: 02
тут что- то нетак. Если все прекрасно то почему вообще делался этот анализ? ?

Анализ сдавался, так как, я сильно потела под мышками, пот лился ручем . семейный врач напрвил меня на анализы крови и показало пониженный B 12 и наличие бактерии, а в остальном чувсвую себя прекрасно после уколов B 12 перестала потеть . повторные анализ показал B12 в норме и наличие бактерии. назначен курс антибиотика на 7 дней и кислотнопонижающие- 1 таб. в день на 2 месяца . не много ли ? чувства повышенной кислотности нет
заранее спасибо
# 03:22 30-03-2007 Антон, обратиться
Здраствуйте доктор! Помогите пожалуйсто, я раньше НЕкогда НЕпотел а последнии пол года стали просто НЕвыносимы, я очень сильно потею вобласти подмышек, сменил 10дезодорантов, перепробывал буквально все методы, НЕчего НЕпомогает, доктор помогите пожалуйста, что сомной и с моим организмом? ?? Куда я могу обратится с етой проблемой и как я могу избавиться от неё? ??