семейный доктор

06:41 07-07-2006 / Ирина, обратиться

Гусман М. А. 06 июля 2006 05: 45: 02
тут что- то нетак. Если все прекрасно то почему вообще делался этот анализ? ?

Анализ сдавался, так как, я сильно потела под мышками, пот лился ручем . семейный врач напрвил меня на анализы крови и показало пониженный B 12 и наличие бактерии, а в остальном чувсвую себя прекрасно после уколов B 12 перестала потеть . повторные анализ показал B12 в норме и наличие бактерии. назначен курс антибиотика на 7 дней и кислотнопонижающие- 1 таб. в день на 2 месяца . не много ли ? чувства повышенной кислотности нет
заранее спасибо

Ответы

# 05:04 08-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
анализ на содержание В12 очень дорогой и его не назначают даже при подозрении на H. Pylori. Стандартом лечения при пониженном содержании в12 является гастроскопия. Стандартом лечения является назначение двух антибиотиков в течении 2 недель и омепразола - снижающего кислотность еще в течении 2х недель обычно 40мг х 2.
В снг с целью экономии антибиотики дают только одну неделю.