семейный доктор

11:49 07-07-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, мужу 49, ни на что не жалуется, без хронических заболеваний, в последнее время работает по 5 часов в день под жарким солнцем- мы живем в жарком климате, головной убор одевает. Приходит домой, в течение 2 недель чувствует, что все тело очень горячее, но температура в норме. ЧТо это, и не опасно ли это каким нибудь тепловым ударом? Что нибудь можно сделать/ нужно сделать кроме прекращения работы на солнце. . Но он вырос в этом жарком климате, и всегда практически в выходные дни под этим самым жарким солнцем. спасибо

Ответы

# 05:14 08-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
На склонность к тепловому удару это не похоже. Пусть проверит мочу а если она в порядке банальный анализ крови на предмет возможного воспаления