семейный доктор

19:18 18-07-2006 / Мария, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ! у меня недавно появился новый молодой человек. всё прекрасно , но проблема в том, что он не может полноценно кончить. секс продолжается около 1, 5 часов - безрезультатно . .. Он говорит , что такое с ним впервые. не знаю, что делать , помогите ! очень хочу сохранить отношения ! Молодому человеку 22 года

Ответы

# 21:18 18-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходима консультация уролога- андролога.
# 03:06 19-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
По первой встрече делать выводов нельзя. Напишите med2315@aol. com