семейный доктор

21:17 19-07-2006 / Владлена…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего сташего ребенка (14 лет)такая ситуация ездил на море с классом в район г. Сочи был там 2 недели. Вчера отправились домой по дороге (серпантин) его укачало, несколько раз вырвало. Сегодня вечером он приехал домой, какой то вялый, измерили темературу 37, 2 через 40 минут 37, 1. Может ли это быть усталостью Или например, краснуха, т. к. моя дочка )1 год) перенесла краснуху 1 июля температура 39, через 3 дня сыпь. Огромное спасибо Вам

Ответы

# 07:04 20-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
может усталостьб а может и заболел. При краснухе бывает сыпь и воспаление заушных желез. нужен осмотр