семейный доктор

15:46 21-07-2006 / Janet, обратиться

Добрый день! В выходные на даче у бассейна меня укусило, наверно, какое- то насекомое. К концу воскресенья образовалось красное уплотнение, которое стало расти и болеть при прикосновении. Мазала спиртом, йодом, жидким бальзамом "Звездочка". .. Через три дня начал выделяться гной из нескольких точек пятна(прикладывала мазь Вишневского). Боль стала меньше, но до выздоровления далеко. Что это такое? Что Вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 03:34 23-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
Воспалившийся укус насакомого. Зведочка была не нужна. Скорее всего нужны антибиотики в мазях или в таблетках.