семейный доктор

14:58 26-07-2006 / Nastja, обратиться

Как понять и отлечить боль в сердце от невралгии? Кардиограмма была впорядке месяц назад. Хочется узнать симптомы боли в сердце и чем они сопровождаются? Спасибо

Ответы

# 08:00 27-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
Иногда по клинической картине это невозможно отличить истинную сердечную боль от невралгии.
Стандартным тестом является тест на тренажере с одновременным тестированием ЕКГ и ультразвукового исследования сердца или радиоизотопного исследования сердца во время нагрузки
# 08:00 27-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
Иногда по клинической картине это невозможно отличить истинную сердечную боль от невралгии.
Стандартным тестом является тест на тренажере с одновременным тестированием ЕКГ и ультразвукового исследования сердца или радиоизотопного исследования сердца во время нагрузки