семейный доктор

20:36 29-07-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня с утра жутко неприятный запах изо рта , который продолжается в течении всего дня.
После отчистки языка от налёта я всё равно чувствую как исходит запах именно от языка (особенно в самой глуби языка).

Постоянно нахожусь на обследовании у гастроэнтеролога. Проблем с желудком не наблюдается (делали эндоскопию) все в норме.
Единственное есть повышенная кислотность от чего я и принимаю препарат.

Может стоит ещё как какому то врачу обратиться?

Спасибо!

Ответы

# 02:56 30-07-2006 Михаил Гусман, обратиться
не стоит очищать язык от налета как вы сами отметили это бесполезно. Больные зубы - могут быть причиной и их надо проверить. желудок натощак может давать неприятный запах. Неприятный запах может быть при заболевании почек, диабете и при болезнях печени