семейный доктор

12:24 04-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У девочки 6 лет в моче найден билирубин 1 мг/ гл, белок 0, 03, лейкоциты 6- 8- 10, оксалаты есть, цвет- желтый Что это значит? Мама беременна, срок 6, 5 мес. Что делать?

Ответы

# 08:14 05-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
ребенок много потребляет зелени- поэтому оксалаты. Давайте больше жидкостей. Мочу повторить методом- clean catch- абсолютно чистуюв стерильную емкость. Если показатели повторяться- проверить кровь- общий анализ и печеночные пробы. Пока не повторите анализ0 не волнуйтесь. Следите за цветом кожи и склерами
# 21:01 12-10-2006 Наталия, обратиться
кислота во рту