семейный доктор

21:05 09-10-2006 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите, может ли : температура, озноб, аритмия, боль при и после мочеиспускания (моча при этом слегка мутноватая) являтся заболеванием почек? Сбиваю температуру Тайленолом, но время от времени она все равно поднимается до 38. 3 и понижается среди дня до 37. 4.

Ответы

# 19:58 10-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Проверьте анализ мочи- озноб с мутной мочой похож на пиелонефрит- я недавно госпитализировала такого пациента с подобными симптомами- диагноз пиелонфрита подтвердился прямо в emrgency room. сейчас он на внутривенных антибиотиках
# 23:11 11-10-2006 Владимир…, обратиться
Благодарю за ответ доктор!

Два дня как температура сама по себе нормализовалась, исчез озноб.
Аритмия стала заметно меньше, пульс упал со 100 до 65.

Единственное что осталось так это боль при мочеиспускании и жжение в половом органе. Боль больше отдающая в промежности.