семейный доктор

08:38 21-10-2006 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста к какому врачу следует обратиться в случае поражения языка грибком.
Дело в том что постоянно ощущаю неприятный запах изо рта а именно исходящий от языка.

Наблюдался у гастроэнтеролога и стоматолога - проблем ни с желудком ни с зубами нет.

Посоветуйте к кому обратиться?

Очень признателен за помощь!

Ответы

# 04:58 23-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
гастроэнтеролог. Если диагноз грибка подтвердится- попить дифлюкан в течении 5 дней
# 14:53 04-11-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте, ув. ДОКТОР! Моему отцу 70 лет, перенёс 2 микроинсульта. В последнее время я стала замечать, что порой он прислоняется к дверному косяку и старается почесать спину. Говорит, что переодически чешется под левой лопаткой, как раз в области сердца. Ренген делали недавно, нормально. УЗИ внутренних органов- тоже без серьёзных проблем. Под лопаткой на спине есть у папы большая родимка. Не подскажите, что может вызывать такое желание почесать спину? Проблемы с сердцем? Или может что- то с родимкой? Заранее спасибо за совет
# 14:54 04-11-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте, ув. ДОКТОР! Моему отцу 70 лет, перенёс 2 микроинсульта. В последнее время я стала замечать, что порой он прислоняется к дверному косяку и старается почесать спину. Говорит, что переодически чешется под левой лопаткой, как раз в области сердца. Ренген делали недавно, нормально. УЗИ внутренних органов- тоже без серьёзных проблем. Под лопаткой на спине есть у папы большая родимка. Не подскажите, что может вызывать такое желание почесать спину? Проблемы с сердцем? Или может что- то с родимкой? Заранее спасибо за совет
# 14:56 04-11-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте, ув. ДОКТОР! Моему отцу 70 лет, перенёс 2 микроинсульта. В последнее время я стала замечать, что порой он прислоняется к дверному косяку и старается почесать спину. Говорит, что переодически чешется под левой лопаткой, как раз в области сердца. Ренген делали недавно, нормально. УЗИ внутренних органов- тоже без серьёзных проблем. Под лопаткой на спине есть у папы большая родимка. Не подскажите, что может вызывать такое желание почесать спину? Проблемы с сердцем? Или может что- то с родимкой? Заранее спасибо за совет
# 12:00 06-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствйте. Скажите пожалуйста у моего мужа был двухсторонний криптохризм в детстве операцию не сделали родители отнеслись халатно, сделали операцию только 2 года назад ему 28 лет. Одно яичко удалили а второе опустили. Но спермограмма плохая, Колол тестерон, пил спеман- форте. Но спермограмма так и осталась. Еще в спермограмме было повышены лейкоциты, почему? Живем мы в браке 6 лет детей нет. Скажите пожалуйста возможно ли что нам удасться забеременить обыкновенным способом или лучше не надеяться?