семейный доктор

12:28 27-10-2006 / Лариса, обратиться

Здравсвуйте, ув. ДОКТОР!
Сделала RE- органов грудной клетки. А мне сказали, что у меня бронхит, больше справа. Как такое может быть, я не простывала в последнее время, мне 42 года, не кашляю, не курю. ..
Как такое может быть и надо ли это лечить?
Месяц назад лежала в больнице с почками, ставили капельницы с сосудо- расширяющими. .. Делали ренген почек с контрастом. .. Может поэтому? ??
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 09:37 29-10-2006 Анатолий Виктор…, обратиться
Если это возможно, сделайте обследование, более полное (кровь, моча, узи. .. ), в другом диагностическом центре.