семейный доктор

11:30 10-11-2006 / Наталья, обратиться

Скажите, как вы относитесь к гомеопатическим средствам? Последнее время постоянно натыкаюсь на статьи, в которых гомеопаты критикуют стандартные методы лечения и обещают вылечить все болезни своими методами. Стоит ли пробовать, или это шарлотанство?

Ответы

# 18:59 10-11-2006 Наталье От 10.1…, обратиться
Наталья!
Я за разумное сочетание этих 2- х методов лечения.
Думаю, что в критических ситуациях нужно действовать быстро0 здесь без помощи традиционных методов( и радикальных в том числе) не обойтись.
Когда организм немного восстановит силы , и будет способен мобилизовать свои резервы, возможно подключить и гомеопатию.
Ну, а отрицание и критиканство. . это не от большого ума и общей культуры. Кашаева Татьяна