семейный доктор

17:25 19-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Мне обязательно нужен совет! В последнее время у меня очень ухудшилось общее самочувствие - слабость, утомляемость, шум в ушах, вечером почему- то начинается какой- то стук в голове, как будто я слышу свой пульс, а ещё замучили судороги - по ночам сводит мышцы ног, боль сильная, но хуже всего то, что нарушается сон - вставать из- за этого могу три- четыре раза, иногда сводит и пальцы рук. .. Мне 38 лет. Доктор, посоветуйте, что делать? Идти к врачу, конечно, надо, но сейчас нет времени - много работы (я руководитель). Заранее спасибо!

Ответы

# 17:48 19-11-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, то, что Вы руководитель, Вас ни сколько не оправдывает. Пройдет время, и Вы не будете руководителем, а вот здоровье может быть уже не восстановимо. Если Вы в Москве - звоните (8- 926- 542- 44- 77). Если нет, то обратитесь в приличный медицинский центр, где Вас толково и быстро обследуют. Тогда можно будет давать грамотные рекомендации, а не стрелять из пушек по воробьям. Потому что рекомендации могут быть как общего характера (питание, образ жизни и т. д. , и, кстати, они, если к ним отнестись внимательно, очень действенны), так и связанными с приемом лекарственных препаратов.
# 18:16 19-11-2006 Лена, обратиться
Спасибо, доктор. Всё верно. ..