семейный доктор

19:29 23-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! ! подскажите! у мое мол. человека 2 папиломы на шее сзади! у меня тоже 2 папиломмы на ноге (с внутренней стороны бедра) и только что заметила одну на шее! !! !! !! когда я ходила к гинекологу год назадбона при осмотре сказала, что у меня папиломки(или кандиломки)и , но взяв анализ на флору и сделав узи сказала, что все в порядке нормы! !! все это проходило в клинике гепоксия медикал академия- насколько я понимаю в хорошем месте! скажите, стоит ли волноваться из- за папилом или все нормально? стоит ли быстро идти на анализы? заранее спасибо! !!

Ответы

# 19:51 23-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Действительно, клиника известная. Просто папиллома на коже - это одно, а кандиломы в области половых органов - другой. Не беспокойтесь, у вас все в порядке, надеюсь. Хотя стоит сделать анализ крови на носительство вируса папилломы человека.
# 23:03 23-12-2006 Аноним, обратиться
Спасибо большое! ! С наступающими праздниками)