семейный доктор

19:54 26-12-2006 / Виктор, обратиться

Добрый день/ вечер.

посоветуйте антивозрастного врача. если таковых нет, то семейного доктора. пожалуйста. ..

Ответы

# 20:04 26-12-2006 И. Егоров…, обратиться
Антивозрастного? Хм- м- м. Семейного. .. Вот я, например, семейный. Могу посоветовать себя : -). Звоните на мобильный 8- 926- 542- 44- 77
# 20:01 21-12-2010 Н*****(м), обратиться
Что с Ласточкой нашей? давайте подробно.
Так болит сердце, мочи нет..
# 20:03 21-12-2010 S*****(М), обратиться
Сначала обратимся к Нему. 20.00.
Блин, Он теперь главный.
# 20:15 21-12-2010 А****(М), обратиться
S*****(М),он давно главный, но он и Друг её. Что сейчас происходит там?
В сознании?
# 20:28 21-12-2010 М***(ж), обратиться
Н*****(м), приписывай глав.
Девчонки, я не поняла, где она?
И И***и давно не было. может мы его чем обидели? А я письмо написала ему. И Р**** написал..
# 20:35 21-12-2010 В*****(м), обратиться
М***(ж), да не выдумывай.Ты что обидное письмо написала?
Может Ласточка что сказала? Она под горячую руку запросто всех разошлёт по "инстанциям". Узнайте.

Я себе места не нахожу.
Посмотрел в инете -циплатин-такого нет, но есть Цисплатин — цитотоксический препарат алкилирующего действия. Производное платины
Регистрационный номер вещества в базе американского химического общества (CAS number): 15663-27-1.
Обладает выраженными цитотоксическими, бактерицидными и мутагенными свойствами. Этот комплекс платины в настоящее время широко применяется в медицине как противораковое средство.
Вы уверены, что это?
# 20:48 21-12-2010 Л*****(ж), обратиться
С ребятами. Как не разрешили, они её в Дракошу повезли развлекать.. Лишь бы не упала..
# 20:50 21-12-2010 Н*****гл(м), обратиться
Ох....е! Вы что творите?Плохо станет, кто в ответе? Святые угодники!
# 22:20 21-12-2010 А****(Ж), обратиться
Н*****гл(м),она смеётся, ей Богу..
Девочки, опять смеётся.. Мне ребята дали послушать.. так хохочет, и все с ней тоже..
Р**** она спрашивала про тебя..
Так что ты решил..
М*** а ты?
# 22:56 21-12-2010 Р****(М), обратиться
Нет, если исходить из гнева Ласточки, который может свалиться на меня, то я, естественно , выбираю да...Хотя это не отменяет моей неловкости перед создавшейся ситуацией..
И стоит принять во внимание, что мне это очень и самому хочется...
# 22:59 21-12-2010 S*****(М), обратиться
23.00 О ней к Нему..
# 23:38 21-12-2010 Н*****гл(м), обратиться
Неугомонные мои, ну что там? Как Ласточка? отвезли назад? Да что же вы за наказание моё..
# 00:07 22-12-2010 М***(ж), обратиться
Н*****гл(м), ты лучше не возникай. Тебе ребята сказали, что там её не оставят ни на один день. И точка. НЕ ОСТАВЯТ..

Девчонки, говорю ДА.
Р****рио, да..
# 00:59 22-12-2010 Л*****(ж), обратиться
Ласточка дома.
Завтра очень тяжёлый день.
С*****ж?.
# 18:02 28-12-2010 Виктор, обратиться
Добрый день,

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6256 - много информации по антивозрастным делам.