семейный доктор

22:57 26-12-2006 / Natasha, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 29 лет. У меня постоянные головные боли, наверное как год. Усталость, неприятные ощущения в глазаж, нарушения памяти. Мышцы лица как будто всегда в напряжении. Ужасая сонливость, мерзну , шум в ушах. Руки холодные и дрожат иногда. Боли в мышцах и суставах. Уже как год обхожу всех врачей, они только ВСД определили. Ну не может такого быть я иногда по 3 дня в постеле лежу сил даже встать нет. Общ. анализ мочи и крови в норме. Гoрмоны в норме. Почки, сeрдце, гинекология без отлонений. Невролoг - остеохондроз. Пошла сама сдала анализ на гепaтиты и прочие инф- отриц. Помогите советом куда обратиться? Я обследовалась в платных клиниках и толку никакого нет. С уважением Наташа

Ответы

# 22:11 27-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Наташа, причину надо искать не в почках и сердце, а в душе. Надо задать себе простой и одновременно очень болезненный вопрос: а в чем моя выгода от этих "болезней"? Что я выигрываю? Что оправдывает в моем бытии эти бесконечные хвори? Чего я избегаю, будучи болезной? И так далее. Просто по объективным данным, Наташа, судя по тому, что Вы описываете, Вы здоровы. Значит проблема не в теле. ..