семейный доктор

21:33 26-02-2007 / Ольга, обратиться

Меня зовут Ольга, мне 43 года. Работаю учителем начальных классов.
Ложусь спать в 23 часа, утром встаю в 9 часов, встаю бодрой, за ночь хорошо высыпаюсь.
В 14часов 30мин у меня начинается зевота, клонит в сон. Это продолжается до 19. 00. .
В чём дело? Не является ли это признаком какого либо заболевания или это особенность моего организма? Как с этим можно бороться?

Ответы

# 15:10 27-02-2007 Ирина, обратиться
Ольга, здравствуйте.
Утомляемость сама по себе может и не быть симптомом заболевания. Однако, стоит сдать анализы на предмет сахарного диабета. Нарправление даст терапевт. Если Вы в Москве, то Вы попадаете под здравоохранительную программу, так что в поликлинике по месту жительства Вам сразу же (как правило в эти кабинеты нет никаких очередей) в любое время, не обязательно натощак возьмут анализы крови на сахар и холестерин.
Если Вас действительно беспокоет сонливость, то стоит хотя бы таким несложным способом прояснить ситуацию!
Здоровья и всего хорошего.