семейный доктор

11:29 05-04-2007 / Viktorija, обратиться

Zdravstvuite, u menja 4asto bolit golova. osobenno lomit viski i bolit pravyi glaz, skazite 4to eto? eto delat?

Ответы

# 18:15 05-04-2007 Ирина, обратиться
Это- мигрень. Как лечить - смотрите в любом медицинском справочнике. Мне лично лучше всего помогала банальная мазь "Звёздочка" (мазать виски).
# 16:56 07-04-2007 Irina, обратиться
Zdravstvuite, u menja o4en silno bolit pojasniza daze kogda kashlenu otdajot v pojasnizu, skazite 4to eto? 4to delat?