семейный доктор

13:15 09-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, такой вопрос:
Неделю назад очень болела спина в верхней части. Такое ощущение, что продуло, т. к. острая боль была в моменты каких- то поворотов головы, поднятии рук. Также была температура - 37, 5, которая держалась 2- а дня.
Потом все начало проходить, спина чу- чуть правда беспокоит.
Но с тех пор периодически поднимается температура до 37, 3. Два дня все ок, потом 1- н день температура. Потом опять пару дней все нормально, сегодня вот опять 37, 3.
При этом чувствую себя вполне нормально, никаких симпотом нет.
Сдала общий анализ крови, абсолютно все показатели в норме. ЭКГ и флюрография тоже в норме. И тем не менее, какая- то непонятная небольшая температура.
Что это может быть. .? Какие возможно анализы стоит сделать. .?
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:17 09-04-2007 Дополнение - Ма…, обратиться
Может ли температура быть на нервной почве. .?
Последнее время несколько нервная ситуация на работе.
Еще раз спасибо.
# 15:19 09-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Есть такое понятие как "термоневроз". Но стоит обратиться к неврологу для опредения наличия у Вас корешковых болей. При миозите на этой почве может быть субфефрилитет.
# 13:54 12-04-2007 Аноним, обратиться
Мария. Там между лопатками находится узелок, где зависает энергия, которая поднимается по позвоночнику в моменты стрессов. Она то и может провоцировать температуру(при условии что по анализам все норма). Избавиться можно, если разучить "микрокосмическую орбиту"(в инете).