семейный доктор

04:25 10-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Вот уже 4 года я состою на учёте у врача фтизиатра так как при прохождении службы во внутренних воисках получил заболевание туберкулёз сейчас учюсь в университете внутренних дел (заочно). Я хочу узнать сколько я буду ещё стоять на учёте и смогули я после перекомисовки работать в органах внутренних дел, что мне нужно сделать! !? ?

Ответы

# 16:17 10-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Дима, у меня нет полной информации о Вашем заболевании (его форме и стадии). От этого и будет зависеть ответ на Ваш вопрос.
# 02:34 12-04-2007 Дмитрий, обратиться
Я был комисован ВВК с диагнозом туберкулёз верхней доли правого лёгкого МБТ(- )в стадии инфильтрации. В этом году будет 4 года как я вылечился. За это время ни каких усложнений не было. Меня интерисует могули я пройти повторную комиссию для прохождения службы в органах внутренних дел
# 19:51 12-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Думаю, что да. Если рентгенологически процесс разрешен, противопоказаний для работы в "органах" нет.