семейный доктор

18:44 12-04-2007 / Сережа, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня проблема заключается в том, что в декабре месяце я очень сильно отравился. Принял курс лечения. Но вот уже 2 месяца держится температура 37, 0- 37, 2 и резко может повысится давление от 140/ 80- 160/ 90, вообщето я до болезни занимался спортом. Сейчас не могу тренироваться из- за своего состояния. И в добавок ко всему если даю нагрузку на организ пульс поднимается до 180 и не может востоновится в течении 30 минут. Что мне делать я уже пропустил кучу соревнований. Проверил почти все. Сдал кучу анализов. Врачи ставят диагноз лихородка неязного генеза.

Ответы

# 19:49 12-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сергей, в этой ситуации я не имею права заочно консультировать Вас. Это повод для очень подробного изучения Вашей ситуации.