семейный доктор

20:13 16-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года сегодня утром заболела спина в области почек, болит целый день. Пошла в больницу там сделали анализы на почки клинику и биохимию и все ответы в норме. Но болит до сих пор. Что это может быть и могут ли быть проблемы с почками при нормальных анализах. Узи делали 3 недели назад- норма.

Ответы

# 09:49 18-04-2007 Аноним, обратиться
Девушка, это не болезнь. А болит из- за избытка энергии в теле. Требуется секс регулярный для расходования ее(или мастурбация с оргазмом). Только оргазм растворит эту боль.