семейный доктор

15:04 18-07-2001 / Rotkiv (И.Б. 11…, обратиться

Скажите пожалуйста, при протрузии межпозвоночных дисков, к какому специалисту обращаться: нервопатологу или хирургу? . Можно ли консультироваться подробно через сеть?

Ответы

# 18:03 18-07-2001 not found, обратиться
По поводу консультации специалиста через сеть могу сообщить, что всё- таки необходим непосредственный осмотр пациента врачом. Передача через сеть данных рентгенологического и томографического исследования также затруднительна. Существует современная аппаратура, которая позволяет записывать данные исследований в цифровом виде, однако такая аппаратура имеется не везде. Если Вы будете обследоваться в мед. учреждении, имеющем такую аппаратуру, то там наверняка и специалисты окажутся на уровне.