семейный доктор

00:02 21-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! ! папе 49 лет. После того, как он сходит в туалет по- большому, на бумаге( туалетной) остается капелька крови! ! ! геморроя как такового нет- не испытывает болевых ощущений , когда сидит- все в порядке! Подскажите, что это может быть на ваш взгляд и чем это опасно? ? ? ? к какому врачу следует обратиться? заранее огромное спасибо! PS: это продолжается примерно 2 месяца.

Ответы

# 11:58 21-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надо обратиться к проктологу или хотя бы просто хирургу. Так могут проявлять себя даже небольшие трещинки анальной зоны.
# 01:35 22-04-2007 Мария, обратиться
Спасибо вам огромное за ответ))