семейный доктор

10:29 23-04-2007 / Александр…, обратиться

У меня около 3- х лет наблюдаются следдующие симптомы. (Часто после простудных заболеваний) Утром не могу проснутся температура тела 35- 36 могу проспать 12- 18 часов. Общая слабость голова тяжелая. Может продолжатся 2- 3 недели потом постепенно привыкаю, начинаю увеличивать нагрузку на работе, втягиваюсь и забываю о симптомах пока не повторится вновь. Такое состояние может проявлятся 3- 5 раз за год. Врачи ставили ВСД лечение никак не влияет на продолжительность. Ставили синдром хронической усталости, но заметных сдвигов не видно. Что можете посоветовать?

Ответы

# 14:35 23-04-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Александр. Это в целом победимо. Но необходимо нормальное качественное обследование после очной консультации и курс коррекции.