семейный доктор

15:31 23-04-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста. Сдала анализ крови, нашли ЦМВ. (причиной похода к врачу была температура более 2х недель 37 - 37, 4)
Терапевт прописал
1. эссенциале форте 2к 3 раза в день (в годовалом возрасте был перенесен вирусный гепатит В)
2. циклоферон 12, 5% - 2мл в/ м 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 дни
3. полиоксидоний 12мг (1 табл)- 2р в день под язык.

отдельно наблюдалась у гинеколога, она мне назначила аутогемотерапию с Алоэ подкожно (№ 10 через день)
можно ли совместить эти два лечения или сначала провести курс от ЦМВ (уже начала), а после уже и аутогемотерапию?
когда можно думать о беременности?

Искренне благодарю за Ваше внимание и время!

Ответы

# 13:48 27-04-2007 Аноним, обратиться
добрый день, Илья Вадимович!
простите за беспокойство. я все по поводу этой аутогемотерапии. вчера сделали первый укол. и как назначил доктор, кололи Алоэ подкожно в руку 2 кубика. хотя медсестра, делающая мне эту процедуру, сказала что это много для такого укола и что они обычно делают алоэ внутримышечно. место укола слега припухло, покраснело и очень болит. можно ли мне продолжать делать уколы Алоэ внутримышечно? у своего врача спросить не могу, она уехала до 4 мая. еще раз простите за беспокойство.
очень надеюсь на ваш ответ